» 2021 » Апрель » 30 » ЛУКОЙЛ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СТУДЕНТОВ В ПЕРМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ПНИПУ)

В 2021 году ПАО «ЛУКОЙЛ» формирует корпоративную группу студентов из числа выпускников школ для обучения в ФГАУВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» по направлениям «Нефтегазовое дело» (бакалавриат, срок обучения – 4 года) и «Прикладная геология» (специалитет, срок обучения – 5 лет). Абитуриенты, поступившие в ПНИПУ по итогам сдачи ЕГЭ и заключившие договор об обучении, в дальнейшем будут проходить практику на предприятиях компании с предоставлением рабочего места и последующим трудоустройством.

НПО
Когалым для детей