» 2021 » Март » 3 » Конкурс открыток, посвященных праздникам «День защитника Отечества», «Международный женский день»

В Югре снова большой конкурс. Впереди два важных праздника: День защитника Отечества и Международный женский день. Предлагаем поздравить родных, близких и всех югорчан самодельными открытками.

Делайте открытку, размещайте фото в своем открытом аккаунте в Instagram с тегами #РастуВЮгре #ЗащитникиЮгры #ЛюбимымМамам, отметкой аккаунта губернатора Югры @nv__komarova, указанием имени автора, возраста и муниципалитета. В финал выйдут югорчане, чьи работы наберут больше всего лайков.

Победители будут определены с помощью народного голосования в группе «Югра» во «ВКонтакте». Их имена назовут 20 марта, призы – планшеты. Все участники конкурса получат памятные сувениры. Положение: vk.cc/bYEZDD