» 2020 » Октябрь » 27 » Конкурс методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся общеобразовательных организаций.

С 22 октября по 4 ноября Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся общеобразовательных организаций.
Конкурсные испытания представлены четырьмя видами конкурсных работ:
­ «Лучшая рабочая программа учебного курса/модуля «Основы финансовой грамотности» начального общего, основного общего, среднего общего образования»;
­ «Лучшая методическая разработка урока по финансовой грамотности для учеников начальной, основной и старшей школы»;
­ «Лучшая методическая разработка дистанционного урока
по финансовой грамотности для учеников начальной/основной/старшей школы»;
­ «Лучший цифровой продукт по теме курса/модуля «Основы финансовой грамотности».
Дополнительная информация о Конкурсе на официальных сайтах: Департамента – https://depobr-molod.admhmao.ru/; БУ ВО «Сургутский государственный университет» – в разделе Региональный ресурсный центр повышения уровня финансовой грамотности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – РРЦ ФГ ХМАО – Югры) – www.fingramugra.ru.