Проголосуйте за название нового детского сада в 8-м микрорайоне города.

» 2021 » Январь » 15 » Конкурс "Лучшее-детям" 2021
Конкурс "Лучшее-детям" 2021

Ежегодно в рамках Программы «Лучшее-детям», организаторами которой являются Общественная палата Российской Федерации, ряд общественных организаций при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийской политической партии «Единая Россия»,  проводится конкурс продукции и услуг для подрастающего поколения, позволяющий выявить лучшие предприятия, оказывающие качественные услуги детям, производящие качественные и конкурентоспособные товары для детей.
Традиционно в конкурсной части Программы «Лучшее-детям» принимают участие организации, представляющие региональные и городские программы в сфере дошкольного и школьного образования, детского здравоохранения, спортивного воспитания, досуга и отдыха, социальные программы для детей и подростков с ограниченными возможностями, производители детских товаров.
По итогам конкурсной экспертизы, которая проводится Объединенной экспертной комиссией на базе профильных государственных экспертных организаций, лауреатам присваивается Знак качества «Лучшее – детям» с правом маркировки своей продукции (услуг) сроком на 2 года на безвозмездной основе.
В 2021 году конкурс проводится с 10 января по 10 декабря. Награждение победителей будет проходить в торжественной обстановке в Общественной палате Российской Федерации.
Более подробную информацию о Программе «Лучшее-детям» вы можете найти на сайте www.rosdet.ru.  Заявки на участие в Программе направляются в Исполнительную дирекцию конкурса.