» 2018 » Февраль » 28 » Комплектование дошкольных образовательных организаций на 2018-2019 учебный год
Комплектование дошкольных образовательных организаций на 2018-2019 учебный год

07 марта 2018 на сайте Управления образования (http://uo.admkogalym.ru) в разделе  «Комплектование дошкольных образовательных организаций»  будут размещены списки очередности с указанием количества выделенных мест по каждой возрастной категории на 2018-2019 учебный год.

Обращаем Ваше внимание, что с 24 марта 2018 (суббота!!),  а также в последующие дни, в холле Администрации города Когалыма  (Дружбы народов, 7) на первом этаже будет размещен график выдачи направлений.  Время работы 24.03.2018: с 08.30ч. до 16.00ч.

Если до Вашего ребенка дошла очередь (эту информацию Вы узнаете, посмотрев списки очередности на сайте Управления образования), то в графике выдачи направлений необходимо выбрать дату и время получения направления и записаться в данный график.

В соответствии с выбранными и внесенными в график датой и временем Вам необходимо подойти в кабинет № 401 Администрации города Когалыма за получением направления. При себе необходимо иметь следующие документы: •    паспорт; •    свидетельство о рождении ребенка.
Ссылка на списки детей
По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в управление образования Администрации города Когалыма, в кабинет № 401, или по телефону 93-647.