» 2017 » Январь » 25 » Комплектование дошкольных образовательных организаций на 2017-2018 учебный год
Комплектование дошкольных образовательных организаций на 2017-2018 учебный год

15 марта 2017 года начнется выдача направлений для зачисления в дошкольные образовательные организации на 2017-2018 учебный год.
Обращаем Ваше внимание, что график выдачи направлений и списки очередности по каждой возрастной категории 09.03.2017 будут размещены в холле Администрации города Когалыма на первом этаже.
Если до ребенка дошла очередь, то в графике выдачи направлений родителям (законным представителям) необходимо самостоятельно выбрать дату и время получения направления и записаться в данный график.
В соответствии с выбранными и внесенными в график датой и временем родителям (законным представителям) необходимо подойти в кабинет № 401 Администрации города Когалыма за получением направления.
При себе необходимо иметь следующие документы:
- паспорт;
- свидетельство о рождении ребенка;
- документ, подтверждающий льготу (при её наличии).
По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в управление образования Администрации города Когалыма, в кабинет № 401, или по телефону 93-647.