» 2020 » Октябрь » 30 » Канал "Сегодня-Завтра"
Канал "Сегодня-Завтра"

Канал под названием «Сегодня-Завтра», на котором ежедневно публикуются новости о различных очных и дистанционных мероприятиях, в которых могут принять участие дети и подростки из Югры, запустился 21 октября в мессенджере Telegram.  Подписавшись на Telegram-канал, вы узнаете об открытых мероприятиях, конференциях, конкурсах, новых образовательных программах и иных событиях, происходящих в Югре и за ее пределами. В первую очередь канал «Сегодня-Завтра» будет интересен молодым родителям и активным детям, которые готовы продемонстрировать свои знания и умения.   Новости и другие материалы, публикуемые на канале, также пригодятся сотрудникам образовательных учреждений: педагогам, директорам и методистам, которые ведут работу по обучению и воспитанию детей. Они смогут не только подобрать мероприятие для выступления своих воспитанников, но и рассказать аудитории о проведении конкурса или, например, конференции.  Если вы хотите поделиться новостью или информацией о проведении мероприятия – отправляйте анонс на адрес электронной почты rc@kvant86.ru с пометкой в теме письма: «Сегодня-Завтра». Не забудьте прикрепить иллюстрации или фотографии.

Ссылка на Telegram-канал «Сегодня-Завтра»: https://t.me/dop_edu_86

Канал создан Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В качестве администратора выступает Автономное учреждение «Региональный молодежный центр»