» 2020 » Апрель » 21 » «Как организовать дистанционное обучение. Инструкция по применению».
«Как организовать дистанционное обучение. Инструкция по применению».

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и рекомендациями Министерства просвещения РФ с 14 апреля 2020 г реализуется дистанционный формат обучения. В рамках повышения уровня профессионального мастерства педагогических работников ООО “Международные образовательные проекты” (образовательная лицензия 78 ЛО3 №0002374) совместно с центром ДПО “Экстерн” проводят 27-29 апреля 2020 г. Всероссийский онлайн-марафон с международным участием «Как организовать дистанционное обучение. Инструкция по применению».

Направления марафона:

1. Проблемы и решения перехода школы к дистанционному образованию.

2. Технология организации онлайн занятия, учебных материалов.

3. Особенности организации дистанционного обучения детей с ОВЗ.

4. Практический пример организации дистанционного обучения.

Марафон «Как организовать дистанционное обучение. Инструкция по применению» - это обмен методиками преподавания, апробированными на личном опыте спикеров, обзор практических примеров использования образовательных технологий в онлайн-обучении, эксперты-практики в области образования.

Особенность марафона – прикладной характер, минимум теории, максимум практики и наглядных примеров, личный опыт более 20 спикеров марафона. Полную программу и перечень всех спикеров можно посмотреть на сайте www.xtern.ru.

Приглашаем руководителей образовательных учреждений, завучей, педагогов принять участие в марафоне. Регистрация на сайте https://xtern.ru/e-learning-2020.