» 2020 » Март » 18 » Югорчан приглашают принять участие в акции #ВесенняяНеделяДобра
Югорчан приглашают принять участие в акции #ВесенняяНеделяДобра

Югорчан приглашают принять участие в акции #ВесенняяНеделяДобра, которая будет проходить на территории Ханты-Мансийского автономного округа с 20 по 26 апреля. Координатором акции выступает благотворительный фонд «Траектория Надежды». #ВесенняяНеделяДобра – всероссийская благотворительная акция, которая проходит в одну из недель апреля с 1997 года. В ее рамках любой желающий может выбрать подопечного и совершить для него доброе дело. Сотрудники фонда смогут подсказать, кому ваша помощь нужна прямо сейчас. Наиболее популярные виды помощи: сбор канцелярских товаров; организация сбора продуктов питания; сбор одежды, особенно тёплой; приобрести лекарственные средства; собрать необходимое для бездомных животных; подарить подарок; организовать досуговую программу (концерт, чаепитие); собрать бумагу, полиэтиленовые пакеты и принести в фонд.

Подробно об акции можно узнать на официальном сайте фонда, а также по телефону: 8-800-444-24-29, 89824136765.

Источник: https://ugra-news.ru/article/date/93374/
При копировании материала с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.