» 2017 » Сентябрь » 26 » Итоги проведения соревнований «Военизированная полоса препятствий» в рамках III этапа Спартакиады молодежи допризывного возраста

22 сентября 2017 года на стадионе МАОУ «СОШ № 10» прошли соревнования «Военизированная полоса препятствий» в рамках III этапа Спартакиады молодежи допризывного возраста города Когалыма. В соревнованиях на полосе приняли участие команды всех общеобразовательных организаций города, а также БУ ХМАО-Югры «Когалымский политехнический колледж».
Испытания на полосе препятствий прошли 56 юношей допризывного возраста.
Судейство на этапе обеспечивали Главный судья Спартакиады - Н.Н.Власенко, преподаватель–организатор ОБЖ МАОУ «СОШ № 10» и главный секретарь – М.С.Сухарев, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 6».
Не смотря на то, что полоса препятствий – один из сложных этапов Спартакиады, все участники успешно справились с ее прохождением. Нарушений правил, травм замечено не было.
На основании Положения, итоги III этапа Спартакиады подводились по сумме времени каждого участника команды.
В итоге I место с результатом 6 мин 42,93 сек заняла команда юношей МАОУ «СОШ № 10»; II место с результатом 6 мин 47,51 сек заняла команда юношей МАОУ СОШ № 7; на Ш месте расположилась команда юношей МАОУ «Средняя школа № 8», показавшая результат 6 мин 55,07 сек.
Руководители команд: МАОУ СОШ №1 Мягков Е.А., МАОУ «Средняя школа № 3» Саляхов В.В., МАОУ «Средняя школа № 5» Рычков Н.А., МАОУ «Средняя школа № 6» Сухарев М.С., МАОУ СОШ № 7 Сарапульцев В.А., МАОУ «Средняя школа № 8» Рустамов М.К., МАОУ «СОШ № 10» Власенко Н.Н., БУ ХМАО-Югры «Когалымский политехнический колледж» Ладыгин И.В.