» 2020 » Январь » 31 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди школьников «Без срока давности»

В Когалыме завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году «Года памяти и славы». В конкурсе сочинений приняли участие 16 обучающихся из общеобразовательных организаций города. По итогам конкурса победителями стали: Недоступ Максим Андреевич (МАОУ СОШ № 7); Алиева Элина Зауровна (МАОУ «Средняя школа № 8»); Мамедова Айтан Рагиф кызы (МАОУ «Средняя школа № 8»).
Конкурсные работы победителей направлены на региональный этап. Пожелаем нашим участникам удачи!

Юбилей Победы