» 2021 » Март » 10 » Историко-патриотический проект «Маленькие герои большой войны»
Историко-патриотический проект «Маленькие герои большой войны»

Благотворительным фондом «Спешите делать добро!» в рамках историко-патриотического проекта «Маленькие герои большой войны» (далее – Проект), посвященного подвигам детей и подростков Великов Отечественной войны, в 2021 году проводится конкурс «Мои герои большой войны» (далее – Конкурс).
Цель Конкурса: сохранение исторической памяти о миллионах советских людей, которые защищали свою страну на фронте, в тылу, в оккупации, независимо от возраста.
Участники конкурса школьники от 6 до 17 лет, которые в творческой форме могут выразить дань памяти и уважения не только детям-героям, но и всем своим родным и близким, открыть для себя новые страницы военных подвигов через призму семейной истории.
Конкурс стартовал 22 февраля 2021 года, сбор работ проводится онлайн до 31 марта 2021 года на официальном сайте Проекта www.detigeroi.ru
На 25 апреля 2021 года запланирована торжественная Церемония награждения победителей и праздничный концерт с участием школьников – участников конкурса, ветеранов, членов Жюри.

Положение о проведении Конкурса

НПО