Как Вы оцениваете качество общего образование (школы)?

Как Вы оцениваете качество дополнительного образование в городе?

Как Вы оцениваете качество дошкольного образование в городе?

» 2019 » Ноябрь » 22 » Инженерная олимпиада ждет своих участников
Инженерная олимпиада ждет своих участников

Олимпиада «Звезда» проводится по ряду предметов и направлений для учащихся 6-11 классов. Соревнование проходит в два этапа по русскому языку, естественным наукам, обществознанию, истории, праву, экономике, психологии и по направлению «техника и технологии». Отборочный этап проходит очно в школах, на площадках вузов-организаторов, региональных площадках или в заочной форме в онлайн-режиме. Финал проводится очно в вузах-организаторах олимпиады и на региональных площадках. Также для участников олимпиады по направлению «техника и технологии» предусмотрен подготовительный этап в очной и дистанционной формах. Подготовка включает электронные пособия, проведение онлайн-консультаций и видеозанятия. Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» образована в 2015 году путем слияния двух олимпиад: инженерной олимпиады «Будущее России» и олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности».

Подробная информация находится на сайте