» 2020 » Октябрь » 8 » Информация об осенних каникулах
Информация об осенних каникулах

Управление образования Администрации города Когалыма информирует о решении Регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о внесении изменений в сроки осенних каникул для школьников всех образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (школ, организаций дополнительного образования), в том числе и города Когалыма.
Осенние каникулы продлятся с 26.10.2020 по 08.11.2020. Вторая четверть 2020-2021 учебного года начнется 09.11.2020.
В связи с изменением сроков осенних каникул и с целью реализации основных и дополнительных образовательных программ в полном объеме во всех муниципальных образовательных организациях города Когалыма будут изменены календарные учебные графики. О всех изменениях будет сообщено дополнительно на сайте Управления образования, сайтах общеобразовательных организаций, а также в родительских группах в мессенджерах.