» 2017 » Апрель » 24 » Губернаторские состязани
Губернаторские состязани

15 апреля 2017 года в МАУ «Дворец спорта» состоялся II этап (муниципальный) спортивных соревнований «Губернаторские состязания», которые проводились в целях реализации образовательной области «Физическое развитие» федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, формирования потребности воспитанников дошкольных образовательных организаций города Когалыма в здоровом образе жизни.
По итогам I этапа спортивных соревнований «Губернаторские состязания», которые проводились на базе дошкольных образовательных организаций, во второй этап вышли 4 команды (по 14 человек) – 56 воспитанников.
На основании сводного протокола оценивания II этапа соревнований по программе «Губернаторские состязания» определены победители и призеры:
I место – команда воспитанников МАДОУ «Буратино» (корпус 2);
II место – команда воспитанников МАДОУ «Сказка» (корпус 2);
III место – команда воспитанников МАДОУ «Березка»
IV место – команда воспитанников МАДОУ «Золушка».