» 2020 » Декабрь » 8 » Городской фестиваль «Дружба народов»
Городской фестиваль «Дружба народов»

10 декабря 2020 года в рамках реализации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в заочном формате состоится городской фестиваль «Дружба народов» для учащихся четвертых классов общеобразовательных организаций города Когалыма. Команды - участники представят мультимедийную презентацию с информацией об истории, культуре, языке, традициях и обычаях народа, выбранного для представления на Фестивале; рецепт национального блюда , а также творческий номер, отражающий характерные особенности выбранной народности. Со всеми работами участников Фестиваля можно ознакомиться на сайте Управления образования. Также все желающие четвероклассники смогут ответить на вопросы онлайн-викторины «Мой край. Моя Югра», посвященной 90-летию Ханты-Мансийского автономного округа.