» 2020 » Октябрь » 21 » Финал масштабного Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Финал масштабного Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Ангелина Федорова, ученица 10 класса МАОУ «СОШ №7», представит Когалым в финале масштабного Всероссийского конкурса «Большая перемена» в тематическом направлении «Твори».
«Большая перемена» - это самый масштабный конкурс для школьников в России, с помощью которого у каждого подростка есть возможность проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора является не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире.
Первые 4 этапа конкурса были организованы дистанционно. Участники проходили тесты, создавали команду, все вместе решали кейс. Полуфинал состоялся очно в г. Тюмени.
- Для меня было большой радостью пройти в полуфинал и участвовать уже в очных турах! Я вдохновилась, замотивировалась, творчески обогатилась и получила бесценный опыт. Различные тренинги, задания, игры, танцы, кейсы - все это сыграло свою роль. Я осознала себя ответственной за свою школу, город, страну. На мой взгляд, нужно жить, проявляя инициативу, от нас зависит, в каком обществе мы будем жить и как мы будем друг к другу относиться. «Большая перемена» - это платформа, на которой мы можем предлагать различные креативные идеи, которые в дальнейшем могут воплотиться в жизнь. Я жду с нетерпением финал, надеясь на лучший исход. Загадывать не хочу, просто буду стараться изо всех сил, - отметила Ангелина.
Финал конкурса пройдет с 31 октября по 5 ноября на площадке Международного детского центра «Артек» в Крыму. В нем примут участие 1200 школьников.
Все мероприятия будут проведены с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.