» 2018 » Июнь » 21 » Энциклопедия «ЭТО РОДИНА МОЯ!»
Энциклопедия «ЭТО РОДИНА МОЯ!»

Энциклопедия «ЭТО РОДИНА МОЯ!» (далее – Энциклопедия) издается в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». Идея Энциклопедии связана с подготовкой и изданием книги, соавтором которой может стать любой житель России либо живущий за её пределами, но любящий её и неравнодушный к её судьбе, к истории нашего народа.
 Для того чтобы стать автором энциклопедии, необходимо выслать материал, так или иначе связанный с историей, с людьми родного края, с её культурой, а именно – согласно следующей тематике:
 история населённого пункта (поселения, округа);
 личности и судьбы;
 рассказы, легенды, предания, истории;
 литература, искусство, ремёсла;
 праздники, традиции (семьи, населённого пункта);
 моя школа (детский сад, др.), мои коллеги, одноклассники.

Желающие стать авторами энциклопедии высылают одним письмом на электронный адрес entziklopedia@yandex.ru материал, оформленный согласно срокам и требованиям настоящего Положения и включающий в себя - заявку  и текст для публикации.