» 2020 » Март » 11 » "Диктант Победы"
"Диктант Победы"

В целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи 24 апреля по всей стране и за рубежом пройдет Международная акция «Диктант Победы», посвященная событиям Великой Отечественной войны.
В этом году акция состоится второй раз. Для участников подготовят 25 вопросов: 20 заданий будут общефедеральными и пять - посвящены местной тематике.
Организаторами диктанта являются партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы!». Партнёром диктанта выступает Россотрудничество.
Подробная информация о проведении акции размещена на сайте: https://диктантпобеды.рф/

Юбилей Победы