Проголосуйте за название нового детского сада в 8-м микрорайоне города.

» 2018 » Май » 24 » Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует.

В целях исполнения мероприятий, предусмотренных календарным планом реализации регионального приоритетного проекта «Разработка и апробация модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей» («Сертификат дополнительного образования») (шифр проекта 016-П00 от 06.06.2016), автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский технолого-
педагогический колледж» (организация-оператор) проводит мониторинг «Доступность дополнительного образования для детей в Югре: сертификат дополнительного образования».
Вопросы анкеты для проведения мониторинга размещены по ссылке https://pfdo.hmtpk.ru и будут активны с 22.05.2018 по 24.06.2018. По результатам мониторинга по каждому муниципальному образованию и в целом по автономному округу будет проведен анализ доступности дополнительного образования для детей и удовлетворенности населения сертификатом дополнительного образования.