» 2020 » Май » 29 » Большая перемена всех ждет
Большая перемена всех ждет

Онлайн-фестиваль «Большая перемена» ждет своих участников. Прямо в  группе всех ждёт прямой эфир в течение всего дня — с участием твоих любимых музыкантов, спортсменов, ученых, дизайнеров, блогеров, представителей детских и юношеских движений, федеральных детских центров. Помимо эфира готовятся интересные и познавательные публикации, челленджи, конкурсы, флешмобы, акции — будем разыгрывать призы, общаться и веселиться всем сообществом.
Такое точно нельзя пропускать! Где можно еще потренироваться с олимпийскими чемпионами, заняться кулинарией с телезвездами и напрямую задать вопросы высокопоставленным государственным деятелям?
Конечно, фестиваль будет интересен и родителям! Для них организуют онлайн-встречи с экспертами в сфере образования. Завершится фестиваль праздничным онлайн-концертом с участием российских звезд.
И, конечно, не забывайте регистрироваться в основном мегаконкурсе: https://vk.cc/asDaa0

#большаяперемена #стартвлето #деньзащитыдетей #фестивальбольшаяперемена