» 2021 » Август » 17 » Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»
Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

С 16 по 27 августа по всей Югре пройдет благотворительная акция «Собери ребенка в школу».
Начало нового учебного года – это сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат на подготовку к нему.
На сегодняшний день в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре насчитывается порядка 800 семей, нуждающихся в помощи.
Вы можете помочь детям из неблагополучных и малоимущих семей пойти в школу с красивыми и удобными рюкзаками и всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями!
Пункт приема школьных товаров и канцелярских принадлежностей в городе Когалыме:
БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» ул. Прибалтийская д.17А, каб.119
часы работы:
пн с 09:00-18:00;
вт-пт с 09:00 – 17:00
обед с 13:00 – 14:00
Вы можете принести портфели, тетради, канцелярские товары (карандаши, краски, альбомы, фломастеры и т.д.), школьную одежду и обувь (одежда и обувь принимаются только новые, с бирками).
Так хочется, чтобы каждый ребенок 1 сентября пошел в школу с радостью и хорошим настроением. Давайте поможем им в этом!

НПО
Когалым для детей