» 2020 » Август » 21 » Благотворительная акция «Собери ребенка в школу!»
Благотворительная акция «Собери ребенка в школу!»

БУ «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» сообщает, что с 1 августа по 21 августа 2020 года учреждением проводится ежегодная благотворительная акция по сбору школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей «Собери ребенка в школу!».
Данная акция направлена на сбор благотворительной помощи (в виде канцелярских товаров, школьной формы и обуви, портфелей и рюкзаков) и подготовку к новому учебному году детей из семей, находящихся в социально-опасном положении, трудной жизненной ситуации, многодетных и малоимущих семей.
Приглашаем принять активное участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу!».
Сбор благотворительной помощи осуществляется бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Когалымский комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Когалым, ул. Прибалтийская, дом 17 А. Контактный телефон: 8(34667)2-85-21.