» 2020 » Июль » 15 » Акселератор для активной молодежи ждет своих участников
Акселератор для активной молодежи ждет своих участников

В период с 1 августа 2020 года по 30 ноября 2020 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), автономным учреждением автономного округа «Региональный молодежный центр» (далее – АУ «РМЦ») реализуется проект «Акселератор для активной молодежи (далее – Проект), входящий в паспорт проекта «Создание Центра стратегических инициатив «Округ».
Целью Проекта является создание условий для самореализации активной и талантливой молодежи автономного округа, поддержка наиболее актуальных и креативных молодежных инициатив и идей. К участию в Проекте приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие место жительства или место регистрации на территории автономного округа.
Проект реализуется с 1 августа по 30 ноября 2020 года в 3 цикла.
Программа Проекта предусматривает следующий формат работы в рамках каждого цикла:
- первый этап – заявочный (подача заявки участниками через информационную систему «Молодежь России» по адресу
- второй этап – отбор участников проекта из числа заявившихся;
- третий этап – экспертная работа с участниками проекта (онлайн, офлайн формат).
Контактное лицо: Котлов Евгений Юрьевич, ведущий специалист отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики АУ «РМЦ» тел: +7 (3467) 370-074, E-mail: gmp@rmc-ugra.ru;
Савич Ирина Раильевна, ведущий специалист отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики АУ «РМЦ» тел: 8 (3467) 370-074, E-mail: gmp@rmc-ugra.ru.