» 2018 » Декабрь » 16 » Администрация города Когалыма предлагает путевки для школьников на ЗИМНИЕ каникулы

Администрация города Когалыма предлагает путевки для школьников с 6 до 17 лет на ЗИМНИЕ каникулы в Центр отдыха и оздоровления “Дружба-ЯМАЛ” (Тюменская область). Заезд с 28.12.2018 по 10.01.2019, обращаться в каб. 401 Администрации города, справки по телефону 93-527, 93-644. Родителями оплачивается только услуга доставки ребенка до места отдыха и оздоровления и обратно». Количество мест ограничено.
Уважаемые родители, согласно Порядку предоставления детям, проживающим в ХМАО-Югре, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей (постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 января 2010 года N 21-п), путевки в загородные оздоровительные лагеря, специализированные (профильные) лагеря, оздоровительно-образовательные центры, базы и комплексы, иные оздоровительные организации, деятельность которых направлена на реализацию услуг по обеспечению отдыха и оздоровления детей, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, предоставляются детям один раз в календарном году (п . 2.2).»