Документ
|
 |
Ваше мнение
|
 
 
 
 
|
|
» 2022 » Апрель » 21
Семь дней вместе с будущим! Под таким девизом сегодня, 21 апреля 2022 года, в МАОУ «Средняя школа №3» прошел семинар «XI Всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства», в котором приняли участие специалисты Управления образования, заместители директоров общеобразовательных организаций, учителя технологии и информатики.
Семинар открыла А.А. Миненок, заместитель директора школы, куратор лаборатории технического творчества «MIR», и провела экскурсию по лабораториям, которые функционируют в школе с 2021 года: «Робототехника», «Программирование», «VR-mir» и «3D моделирование».
В теоретической части семинара Анжелика Алексеевна рассказала о неделе высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ), которая проходила в ш
...
Читать дальше »
|
|
|
|
2023 |
 |
НПО |
 |
ВАЖНО |
 |
Актированный день |
 |
Когалым для детей |
 |
Территории |
 |
Обращение граждан |
 |
|