» 2021 » Июль » 05

С 12 июня по 20 октября 2021 года Общественной палатой Российской Федерации проводится Конкурс социально значимых проектов «Мой проект – моей стране!».
Конкурс направлен на выявление и поощрение лучших практик гражданских активистов, объединений граждан и (или) некоммерческих неправительственных организаций, деятельность которых направлена на улучшение качества жизни и развитие гражданского общества в Российской Федерации.
Дополнительная информация, а также подача заявок на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации:

Дата: 05 Июл 2021 | Поздравляем!!!

Дорогие выпускники, от всей души поздравляем вас с прохождением сложного жизненного этапа — школы. Перед вами открыто множество дверей, вас ждут новые знания и возможности. Главная задача перед вами – это сделать правильный выбор, найти свой жизненный путь и призвание. Желаем вам прислушаться к своему сердцу и выбрать для себя верный путь к своим мечтам. Пусть новые маршруты, что ждут вас впереди, будут успешными и приятными. Идите к своей мечте, не сдавая ... Читать дальше »

НПО
Когалым для детей