» 2021 » Февраль » 15

Завершился традиционный профессиональный конкурс «Педагог года-2021», который проводился в целях выявления и распространения лучшего педагогического опыта работников дошкольных образовательных организаций, формирования позитивного социального и профессионального имиджа «педагог дошкольного образовательного учреждения».
На протяжении двух недель держали всех  в напряжении самые талантливые представители профессии из семи дошкольных образовательных организаций: Нечаева  Елена Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Буратино», Абдуразакова Джамиля Ирбайхановна, воспитатель МАДОУ «Золушка», Педюра Ольга Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Колокольчик», Подвышенная Светлана Юрьевна, воспитатель МАДОУ «Цветик-семицветик», Накарякова Наталья Юрьевна, воспитатель МАДОУ &laq ... Читать дальше »

Когалым для детей