» 2020 » Декабрь » 04

Завершается строительство объекта «Детский сад на 320 мест в 8 микрорайоне города Когалыма», ввод которого в эксплуатацию планируется в 2021 году.
В связи с этим Управлением образования во всех детских садах в декабре 2020 года проводится анкетирование родителей (законных представителей) воспитанников, проживающих и (или) имеющих регистрацию в 7 микрорайоне города Когалыма, желающих перевести детей в новый детский сад.
Перед началом функционирования детского сада родители (законные представители), которые выразили желание перевести ребенка, будут оповещены и приглашены в новый детский сад для оформления соответствующих документов и осуществления перевода.
Также информация о начале деятельности нового детского сада будет размещена в средствах массовой информации и на о ... Читать дальше »