» 2020 » Август » 27

С 1 июля Северный Форум объявляет конкурс проектов 2020.  ... Читать дальше »

На основании Постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югре от 26.08.2020 №113, с 31.08.2020 года возобновлена работа образовательных организаций (в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека).
Родителям (законным представителям) для решения вопроса о посещении ребенком детского сада после длительного отсутствия необходимо обратиться к руководителю дошкольного образовательного учреждения не менее чем за сутки до дня выхода в детский сад.
При посещении детского сада после длительного отсутствия, ребенка осмотрит медицинский работник на базе дошкольной образовательной организации.
Также, родители (законные представители) могут самостоятельно предоставить справку, которая выда ... Читать дальше »