» 2020 » Август » 06

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 марта 2020 года № 164 «Об Основах государственной политики Российской Федерации в Арктике на период до 2035 года» структурами Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики реализуются меры по привлечению активных представителей гражданского общества к развитию Арктической зоны Российской Федерации, в том числе реализуется проект ... Читать дальше »

Дата: 06 Авг 2020 | Приглашаем к участию

В Международный день коренных народов мира, 9 августа 2020 года, будет запущен новый молодежный просветительский проект – онлайн-викторина «Знай свои права» для представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проводимой в период до 10 декабря 2020 года.  К участию в викторине приглашаются ученики 8-11 классов, студенты и молодые правозащитники из числа коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.

Ссылка на онлайн-викторину:  ... Читать дальше »