» 2020 » Июль » 23
Дата: 23 Июл 2020 | Для выпускников школ

ФГБОУ ВО Якутская ГСХА в 2020-2021 учебном году примет первокурсников в статусе Арктического государственного агротехнологического университета (далее – Университет). Информируем, что приемная кампания 2020 года по набору абитуриентов на высшее и среднее профессиональное образование начнет работу с 15 июня 2020 года в электронном формате. Университет в 2020-2021 учебном году примет 851 абитуриентов на бюджетной основе. У абитуриентов, поступивших на платной основе по образовательным программам высшего образования, есть возможность бесплатного обучения по программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В», получить рабочую профессию по выбору в рамках освоения основной образовательной программы. Также сообщаем, что у студентов Университета имеется возможность получения двудип ... Читать дальше »