» 2020 » Март » 20

13 марта 2020 года в городе Когалыме прошел конкурс проектных и исследовательских работ младших школьников «Гости из будущего». 50 участников 3-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций представили на конкурс 39 проектных и исследовательских работ по разным направлениям науки и творчества. Площадкой проведения конкурса стала МАОУ «Средняя школа № 6».
Конкурс «Гости из будущего» - это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью вовлечения учащихся в проектную и исследовательскую деятельность, для выявления и поддержки одаренных детей. Участвуя в данном конкурсе, младшие школьники имеют возможность проявить свои интеллектуальные и творческие способности, применить полученные знания в практической деятельности, представить публично результаты своих первых научных открытий и творчески ... Читать дальше »