» 2019 » Декабрь » 18

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», соглашения «О реализации регионального проекта «Социальная активность» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» от 06.02.2019 № 09-2019-Е80076-1 (далее – Проект), а также в рамках достижения регионального результата на 2019 год «В соответствии с разработанными образовательными программами осуществлены мероприятия не менее 150 координаторов добровольцев (волонтеров) по работе в сфере добровольчества и технологий работы с волонтерами на базе центров поддержки добровольчества (волонтерства), НКО, образовательных организаций и иных учреждений, осущ ... Читать дальше »

Юбилей Победы