» 2019 » Октябрь » 10

С 15 по 30 сентября 2019 года в городе Когалыме прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений.  В школьном этапе конкурса приняли участие 118 учащихся. Конкурсные работы 21 участника из всех общеобразовательных учреждений прошли на муниципальный этап.
В соответствии с порядком проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса и итогами оценивания конкурсных работ на региональный этап от города Когалыма были направлены 4 лучшие работы: Балуевой Елизаветы Андреевны (МАОУ «Средняя школа № 8»); Згонниковой Яны Анатольевны (МАОУ «Средняя школа № 8»); Мещеряковой Екатерины Александровны (МАОУ СОШ       № 1); Гомбалевской Ольги Дмитриевны (МАОУ СОШ № 7).
Итоги регионального этапа станут известны 15 октября 2019 года. Пожелаем нашим конкурсантам удачи и новых твор ... Читать дальше »

Юбилей Победы