» 2019 » Октябрь » 04

28 сентября РОО «Югорский интеллектуальный клуб» при поддержке Департамента образования и науки Югры запускает VII Школьный чемпионат Югры по интеллектуальным играм. Это самый крупное интеллектуальное соревнование в регионе, в нем принимают участие более 180 команд (около 1300 человек) из всех крупных муниципалитетов Югры.
Школьный чемпионат Югры пройдет в два этапа: отборочный турнир и финал. В отборочном турнире могут принять участие все учащиеся с 8 по 11 классы, разбитые на команды по 6 человек. Они будут разделены на две группы: младшая (8-9 классы) и старшая (10-11 классы), которые будут играть в разных зачетах.
Отборочный турнир начнется 28 сентября 2019 года и продлится до 3 марта 2020 года. В ходе отборочного турнира пройдут заочные игры по интеллектуальной дисциплине «Что? Где? Когда?», лучш ... Читать дальше »

Юбилей Победы