» 2019 » Октябрь » 03

«Горячая линия» по вопросам подвоза детей с особенностями развития в образовательные организации на территории автономного округа будет работать с 27 сентября по 30 октября 2019 года, в г. Когалыме с 3 октября по 30 октября.

Если Вам нужно: обозначить необходимость подвоза ребенка с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью к месту обучения в образовательной организации; сообщить информацию, что необходимость существует, поступали обращения в образовательную организацию, органы местного самоуправления, в том числе сферы образования, но мер не принято; рассказать о положительном опыте решения вопроса подвоза детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью на территории муниципального образования и высказать ... Читать дальше »

Юбилей Победы