» 2019 » Сентябрь » 26

В соответствии с планом работы детско-юношеской ассоциации «Круг» на 2019-2020 учебный год, в целях активизации и развития детского и молодежного движения в городе Когалыме, 25 сентября 2019 года на базе МАУ ДО «ДДТ» состоялась «Классная встреча» с участниками конкурса «Лидеры России» Шайхутдиновым Русланом Дамировичем и Шангареевым Юрием Давлетгареевичем.
«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2107 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Росдетцентр» и Министерства культуры.
Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.  Подростки получили уникальную возможност ... Читать дальше »

Юбилей Победы