» 2019 » Апрель » 29

Представляем вашему вниманию муниципальный публичный доклад в сфере образования города Когалыма по итогам 2017-2018 учебного года 2018 финансового года. В докладе рассмотрены основные направления развития муниципальной системы образования и достигнутые результаты деятельности, а также информация о реализации приоритетных направлениях развития. Публичный доклад основан на результатах статистических и аналитических данных, мониторинговых исследований за 2017 – 2018 учебный год, 2018 финансовый год. Надеемся, что активное обсуждение доклада, постановка задач будут способствовать дальнейшему совершенствованию качества работы муниципальной системы образования. Благодарим всех, кто принял участие в обсуждении проблем, поставленных в предыдущем публичном докладе управления образования ... Читать дальше »

Юбилей Победы