» 2019 » Март » 18

21 февраля в городе Сургуте был проведен очный региональный этап Всероссийских соревнований по робототехнике «ИКаРёнок». В конкурсе принимали участие 12 команд из городов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Наш город и детский сад «Колокольчик» на этом конкурсе представляла команда «ТЕХНОзнайка»: воспитанники Скотарева Валерия, Голубев Адам и их наставник Костина Ольга Викторовна - педагог дополнительного образования. Воспитанники детских садов выполнили два конкурсных испытания «Раскодируй картинку», «Продолжи ряд». Команда детского сада «Колькольчик» «ТЕХНОзнайка» стала призёром (3-е место) в номинации «Юный инженер». Поздравляем с достойной победой!

... Читать дальше »

Дата: 18 Мар 2019 | Всей семьёй на старт!

Спортивный праздник «Всей семьёй на старт!»

28 февраля коллектив детского сада «Колокольчик» под руководством музыкального руководителя Гребенниковой Э.В. на базе дворца спорта провел спортивный праздник «Всей семьёй на старт!». Данное мероприятие было проведено в рамках года Семьи. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дети и взрослые ещё больше сблизились. Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми. Всем командам были вручены кубки, грамоты, медали, а детям – сладкие призы. Но проигравших не было: каждый покидал зал заряжённым энергией и отличным настроением, которы ... Читать дальше »

Юбилей Победы