» 2019 » Февраль » 26
Дата: 26 Фев 2019 | Приглашаем к участию

Конкурс проводится среди непрофессиональных творческих групп и объединений учащихся, студентов и преподавателей образовательных организаций в возрасте от 14 до 35 лет. К участию в конкурсе принимаются театральные постановки на русском языке продолжительностью от 5 до 15 минут. Это могут быть драматические или музыкальные спектакли, а также литературно-музыкальные или музыкально-драматические композиции.

Организаторы конкурса: Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе РФ, Евро-Азиатский Еврейский Конгресс и Всероссийский союз еврейских студентов. Подроную информацию можно найти на сайте мероприятия  конкурс.память.рф

Дата: 26 Фев 2019 | Приглашаем к участию

Настоящим сообщаю, что общероссийское движение «Всероссийская команда ПРО» проводит XIX смену Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс» (далее – Всероссийская школа «Прогресс») в период с 1 по 6 апреля 2019 года в городе Пензе. На площадке Всероссийской школы «Прогресс» собраны самые актуальные практики в части командной работы, новейшие технологии личностного развития и рабочие модели молодежных орган ... Читать дальше »

26 февраля 2019 года в МАОУ СОШ № 1 в 15.00 проводятся демонстрационные ЕГЭ по русскому языку и математике в рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями». В демонстрационных ЕГЭ могут принять участие представители родительской, студенческой общественности, общественные деятели, представители СМИ.
Для участия в демонстрационных ЕГЭ желающие могут обратиться в Управление образования по тел. 93639, 93641 в срок не позднее 22.02.2019 с последующим оформлением заявления на участие в демонстрационном ЕГЭ.
Ждем всех желающих на демонстрационные ЕГЭ.

Юбилей Победы