» 2019 » Февраль » 19
Дата: 19 Фев 2019 | Приглашаем к участию

С 4 февраля по 5 апреля 2019 года «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс среди добровольцев «Послы Победы. Москва». Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы в Москве – Парада Победы и шествия «Бессмертного полка».

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет – руководители и участники волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить  ... Читать дальше »

Муниципальный профессиональный конкурс «Педагог года-2019» среди педагогических работников дошкольных образовательных организаций города Когалыма подошел к концу.
14 февраля назван победитель конкурса - им стал учитель-логопед Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма «Колокольчик» Сливко Лариса Александровна. Состоялась церемония награждения. Призеры конкурса - Гумерова Разиля Тимергалиевна, воспитатель детского сада «Цветик-семицветик» и Бабаева Гюлли Мурветхановна, воспитатель детского сада «Чебурашка». Все участники конкурса награждены дипломами и подарками. Три педагога удостоились специальных призов: Данчева Елена Николаевна, музыкальный руководитель детского сада «Буратино» в номинации «Лучшая педаг ... Читать дальше »

На территории Российской Федерации реализуется бесплатная дистанционная образовательно-тренировочная программа SOTKA (100-дневный воркаут) (далее – Программа). Задачами Программы являются: пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи к занятиям физической культурой, превентивная борьба с употреблением наркотических, психотропных и алкогольных веществ в молодежной среде, развитие социальной активности.
Принять участие в Программе может любой желающий в возрасте от 8 до 75 лет. Программа доступна на сайте https://100.workout.su/ и в мобильном приложении SOTKA. В 2019 году массовый запуск Программы запланирован на 1 марта и 23 сентября.

Юбилей Победы