» 2017 » Ноябрь » 24

На основании Постановления Администрации города Когалыма от 20.07.2017 № 1589 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Когалыма субсидий немуниципальным организациям (коммерческим, некоммерческим) в целях финансового обеспечения затрат в связи с выполнением муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» (содержание - дополнительное образование) в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Когалыма «Буратино» в период с 11.09.2017 по 06.10.2017  оказывалась муниципальная услуга  по реализации Образовательной программы по английскому языку «First Friends» частным образовательным учреждением дополнительного образования «Лэнгвич центр». Услугу получили 25 воспитанников детского сада ... Читать дальше »