» 2017 » Сентябрь » 13

07 сентября в лесном массиве города Когалыма, на набережной реки Ингу – Ягун было  многолюдно. На первый взгляд, трудно было определить, что происходит: кто-то оказывает первую доврачебную помощь, кто-то преодолевает полосу препятствий, кто-то ​​​​​​​устанавливает палатки и разводит костер. Это у обучающихся общеобразовательных школ города проходят занятия в «Школе безопасности».
Это мероприятие стало традиционным. Его организаторами являются Управление образования Администрации города Когалыма и МАУ ДО «Дом детского творчества». Мероприятие проводится  с целью пропаганды и популяризации в подростковой среде спортивного туризма, здорового и безопасного образа жизни. В «Школе безопасности» принимают участие школьники двух возрастных категорий: 14 - 15 ... Читать дальше »