» 2017 » Январь » 27

26.01.2017 в Администрации г. Когалыма с целью повышения эффективности работы образовательных организаций по организации и осуществлению организованной перевозки групп детей специалисты управления образования Администрации г. Когалыма  провели обучающий семинар: «Соблюдение законодательства при организации перевозок несовершеннолетних».
На семинар были приглашены: командир ОВД ПС ОГИБДД ОМВД России по г. Когалыму, капитан полиции Остафичук О.В., начальник ЛПП на станции Когалым Сургутского Линейного отдела МВД России на транспорте, майор полиции Базарбаев Е.М, начальник железнодорожного вокзала Миннигареев И.Б. и генеральный директор ООО «Центр туризма» Абдуваитова О.В., а также заместители руководителей дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и организаций дополни ... Читать дальше »