» 2016 » Декабрь » 19

Совсем недавно прозвучали «последние аккорды» молодежного фестиваля «На пути к успеху», который собрал не только молодых педагогов Когалыма, но и представителей педагогической общественности других города округа. Главной целью этого мероприятия было привлечение внимания и интереса молодых специалистов к проектной деятельности. Поэтому на площадках фестиваля прошла станционная игра с проведением мастер-классов по проектированию, организованных опытными педагогами-исследователями, защита стендовых докладов по результатам реализованных уже проектов. Настоящим подарком для участников фестиваля стала культурно-развлекательная программа в КДЦ «Метро», организованная экскурсия по городу и посещение музейно-выставочного центра. Это мероприятие стало праздником общения, обмена опытом работы, залогом дальнейшего сотрудничества м ... Читать дальше »