» 2016 » Декабрь » 14
 С 8 по 9 декабря 2016  прошли мероприятию по повышению профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных организаций
На базе Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма «Почемучка» состоялось городское методическое объединение воспитателей групп младшего дошкольного возраста, в работе которого  приняли участие 17 человек. Мероприятие проведено с целью повышения профессиональной компетентности педагогов по вопросу создания условий для поддержки интереса детей младшего дошкольного возраста к  познавательно-исследовательской деятельности. Для участников заседания организован просмотр занятия с детьми по познавательно-исследовательской деятельности «Опыты профессора Зная», подготовлена презентация развивающей предмет ... Читать дальше »