» 2016 » Октябрь » 5 » С днем учителя!
С днем учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности обращаемся к вам, людям, выбравшим благородную профессию педагога. Вы посвятили свою жизнь воспитанию и образованию детей. Успехи ваших учеников – это успехи в копилку Когалыма, Югры, России!
День учителя - всенародный праздник! Ведь нет ни одной профессии на земле, которая бы не начиналась со школы. Быть педагогом – это призвание, судьба! Только человек с тонкой душой, горячим сердцем и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, значимое, нужное, помогая добрым словом, выбором жизненного пути. Школа, учитель всегда были и остаются надеждой и опорой российской системы образования. Сегодня общество особо нуждается в сильных и умных людях, которые смогут достойно развивать страну. Каким будет ее будущее, зависит от вас, уважаемые педагоги, от того, какие знания и воспитание вы дадите подрастающей смене.
Дорогие учителя! Спасибо вам за благородный труд, мудрость, терпение, за ваш бесценный педагогический талант. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена любовью, творчеством, вдохновением! Здоровья, благополучия, успехов и удачи вам и вашим семьям! С праздником, с Днем Учителя!

Н.Н. Пальчиков, глава города Когалыма.

Дорогие коллеги, примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Учитель — это не просто тот, кто находится рядом, пока мы читаем учебники и пишем в тетрадках. Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются наставники, которых мы зовем своими учителями. Каждый из Вас учитель, наставник, куратор своего направления в образовании, жизни. Хочу пожелать Вам, в первую очередь здоровья, вдохновения, удовлетворения от работы, достойной оплаты за серьезный и тяжелый труд, успехов, а также простого человеческого счастья! С Днем учителя!
Заместитель главы города Когалыма.

Мартынова Ольга Валентиновна

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Примите искренние поздравления с Днем учителя!

Желаю успехов всем, кто вносит свой вклад в развитие отрасли образования, а значит и в наше будущее, творческих удач на избранном пути и радостных открытий! Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма.
Позвольте присоединиться к многочисленным поздравлениям и пожелать вам достойно нести гордое звание «Учитель».
Добра, оптимизма, увлеченности, молодости души на долгие годы, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и счастья Вам и вашим близким!

Начальник Управления   образования
                        Светлана Геннадьевна Гришина